Как открыть банку с огурцами, если эта дебильная крышка не поддаётся!!! Никак!!! Я теряю сознание, мне нужны огурцы!!!!

Коля Колянчик Ученик (133), открыт 3 недели назад
16 ответов
Тимур Курбанов Гуру (2674) 3 недели назад
Тряпкой
yuiМастер (2222) 3 недели назад
ножом крышку поддень
Бродяга Просветленный (48016) 3 недели назад
Какая крышка то? Что винтовая, что закатанная - ножом сверху пробивается и все.
mappa Оракул (64182) 3 недели назад
Нож под крышку засунь , подверни чутка что бы воздух вышел . сразу откроется
Сорока@Искусственный Интеллект (233711) 3 недели назад
Воздух при этом не выходит, а заходит в банку.
mappa Оракул (64182) Сорока@, а ну или так да :) простите
Живу в раю Просветленный (37955) 3 недели назад
Я открывашкой ( ножом) поддеваю до хлопка, потом откручиваю. Если закатана, то открывашкой
Лисичкина Мыслитель (7207) 3 недели назад
Берёшь открывалку, ставишь банку с огурцами и открываешь! Если нет своей открывалки, попроси у добрых соседей! Ни кто ещё не умер без огурцов, не притворяйся! )))) и не надо копировать чужие вопросы, это не красиво!
Коля КолянчикУченик (133) 3 недели назад
Считай это не кража, а пиар. Старые мемы ещё никому не вокдили)
Коля Колянчик Ученик (133) Коля Колянчик, вредили*
Лебедев Сергей Мастер (1125) 3 недели назад
Перевернуть банку и аккуратно ножом или отверткой ковырнуть так, чтобы хоть чуть воздуха попало. После этого легко откроется рукой.
Сорока@ Искусственный Интеллект (233711) 3 недели назад
Открыл? Или сознание потерял возле банки с огурцами? Неужели открывалки нет? Ну или ножом поддеть.
Wasabi Искусственный Интеллект (251536) 3 недели назад
Попробуйте поставить банку под кран с горячей водой на несколько минут. Крышка, якобы, расширится, и её можно будет открыть. Я не пробовала)
антон дмитриевПросветленный (33603) 3 недели назад
нагревом полиэтиленовая крышка стандартно расширяется, если закатали, то консервным ножом
Елена Николаевна Оракул (81784) 3 недели назад
Держись,Коля!Ты должен победить
Варвара Краса Искусственный Интеллект (287198) 2 недели назад
а что открывашки то нет? поддень крышку,хлопок и все.
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101237) 2 недели назад
Как в фильме Спортлото 82. Правда там рыба была