Едариум

Как открыть банку с огурцами, если эта дебильная крышка не поддаётся!!! Никак!!! Я теряю сознание, мне нужны огурцы!!!!

Тряпкой

Какая крышка то? Что винтовая, что закатанная - ножом сверху пробивается и все.

Я открывашкой ( ножом) поддеваю до хлопка, потом откручиваю. Если закатана, то открывашкой

Нож под крышку засунь , подверни чутка что бы воздух вышел . сразу откроется

Открыл? Или сознание потерял возле банки с огурцами? Неужели открывалки нет? Ну или ножом поддеть.