Не работает mirv_input camera в hlae Counter-Strike 2.

У меня не врубается режим сайна, то есть работает только клавиша z, которая не дает передвигаться по карте. Передвижение на нампаде (+ и -) тоже работает. Если я с паузы либо с записи в 900 фпс перехожу на обычную скорость, то некоторое время не могу передвигаться на wasd. Я пытался повторно прописать в консоли clear и exec cs2.cfg, перезапускал кс 2 с демкой, но ничего не помогло.

Вот сам кфг:
bind "b" "host_framerate 3500;mirv_input cfg msens 0.03;mirv_input cfg ksens 0.3"
bind "n" "host_framerate 0;mirv_input cfg msens 0.001;mirv_input cfg ksens 0.01"
bind "[" "host_framerate 10000000;mirv_input cfg ksens 2000;mirv_input cfg msens 130"
bind "]" "host_framerate 900;mirv_input cfg ksens 0.06;mirv_input cfg msens 0.003"

bind "y" "toggle r_directlighting false true"

bind "z" "mirv_input camera";
bind "q" "mirv_campath add"
bind "c" "mirv_campath clear"

bind "o" "mirv_campath draw enabled 0"
bind "p" "mirv_campath draw enabled 1"
bind "\" "mirv_campath enabled 1"

bind "u" "toggle r_dof_override true false"
bind "I" "toggle r_dof_override_far_blurry 1000 -100; toggle r_dof_override_far_crisp 100 0; toggle r_dof_override_near_blurry -500 100; toggle r_dof_override_near_crisp 0 200"

sv_cheats true
r_csgo_effects_bloom false
r_show_build_info false
sv_disable_observer_interpolation true
cl_draw_only_deathnotices true
crosshair false
viewmodel_offset_z -2.25
viewmodel_offset_x 2.75

clear

бро, я эксперементировал с такой же проблемой, в итоге выяснилось что и сама проблемя появляется при нажатии кнопки отвечающей за input camera (у тебя z), просто если камера примёрзла, нажми ескейп и всё пройдёт. или уже поздно?

да ты по-моему сам больше всех знаешь что надо делать