Как работает камера контроля перекрёстка?

Руслан Ибрагимов Знаток (290), на голосовании 4 месяца назад
Если я переехал стоп линию когда загорелся жёлтый и в процессе проезда перекрёстка загорелся красный, зафиксирует ли камера это как нарушение?
Голосование за лучший ответ
Гибридыч Оракул (62463) 5 месяцев назад
на красный ездить - себя не уважать, на красный только петушки и опущенные ездят, это им нужно шустрить, у нормальных мужиков жизнь налажена и лететь ни куда не надо
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158526) 5 месяцев назад
Жёлтый запрещающий сигнал ,-обязательно пришлют!
Руслан ИбрагимовЗнаток (290) 5 месяцев назад
А как же правило, разрешающее проезд на жёлтый, только в том случае если водитель не успеет затормозить без экстренного торможения?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158526) Руслан Ибрагимов, кто такое правило придумал? Ты?