Как работает камера контроля перекрёстка?

Руслан Ибрагимов Знаток (287), открыт 2 недели назад
Если я переехал стоп линию когда загорелся жёлтый и в процессе проезда перекрёстка загорелся красный, зафиксирует ли камера это как нарушение?
2 ответа
Гибридыч Оракул (58169) 2 недели назад
на красный ездить - себя не уважать, на красный только петушки и опущенные ездят, это им нужно шустрить, у нормальных мужиков жизнь налажена и лететь ни куда не надо
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (139205) 2 недели назад
Жёлтый запрещающий сигнал ,-обязательно пришлют!
Руслан ИбрагимовЗнаток (287) 2 недели назад
А как же правило, разрешающее проезд на жёлтый, только в том случае если водитель не успеет затормозить без экстренного торможения?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (139205) Руслан Ибрагимов, кто такое правило придумал? Ты?