Как сдать огэ по математике на 4?

Липтон Чайковский Ученик (125), на голосовании 3 месяца назад
Весь год занималась с репетитором, решала задачи и даже разбирала 20 номер из 2 части. Я потеряла уверенность после огэ по русскому, тк мне попался усложнённый вариант. Мне нужна 4, что делать?
Голосование за лучший ответ
страшные унитазы Мастер (1971) 4 месяца назад
реши правильно все задания 1 части
Васян Профи (617) 4 месяца назад
42 БРАТУХА. ИМПЕРАТОР ТАГАНРОГА ГОТОВ ВЗЯТЬ ВАС В ЖЕНЫ. 42 42 42 42 БРАТУХАА
Алѣксандръ Бѣлый Ученик (121) 4 месяца назад
Там тебе дают почти 4 часа, ты можешь на каждом задании хоть по 20 минут сидеть. Пробуй разные способы, домножай, раскрывай скобки, перепроверяй в столбик. Черновик можешь не экономить, тебе обязаны дать ещё.