Социальные начисления к пенсии в Москве

Елена Иванова Знаток (363), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте.Получаю пенсию в Москве и Московские социальные выплаты ("Лужковские") Был прописан по адресу бывшей жены ,указанному в паспорте. После развода более 10 лет живу у родственников по другому адресу в Москве.Недавно узнал,что 5 лет назад меня выписала бывшая жена .Значит,прописка в паспорте недействительна.Я Бомж.Эти 5 лет я получал Московские соцвыплаты к пенсии ,не имея постоянной прописки.Законно ли это? Могут ли службы соцзащиты потребовать вернуть все соцвыплаты,которые я получал 5 лет без постоянной прописки? Посоветуйте,что мне ожидать и что делать? Являются ли эти соцвыплаты пожизненными?Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Кирилл Искусственный Интеллект (106751) 3 месяца назад
Это раньше получали по прописке. Сейчас всё идёт на карту. Т.е., если пенсия начислена законно, то волноваться не о чем.
Елена ИвановаЗнаток (363) 3 месяца назад
Спасибо!