Что происходит с выигрышем в фонбет?

Laima Lumi Профи (837), открыт 2 недели назад
Решил по фану зайти, получил фрибет 1000 и поставил на 4 события по 250. В итоге получаю следующее: выигрыши 28, 105, 80, 50. То есть ставя условные 250 ты получаешь меньше? Тогда какой смысл вообще ставить в фонбет, если тот же винлайн дает в случае победы полную стоимость твоей ставки + наценку (легко рассчитать по КЭФу) типо 1.35 и если поставил 1к, то получишь 1350. А в фонбет на КЭФ 1.23 получаешь куда меньше даже своей ставки
4 ответа
Серёга Бебрик Профи (650) 2 недели назад
Фонбет забирает себе
Laima LumiПрофи (837) 2 недели назад
А смысл тогда ставить в нем? Я просто не понимаю, почему его так рекламят и почему им люди так пользуются, если это такой шлак
Серёга Бебрик Профи (650) Laima Lumi, им за рекламу деньги платят
Сергей Искусственный Интеллект (122646) 1 неделю назад
Вам платят только чистый выигрыш, а 1000, Вам никто не дарил. Просто Вы можете сделать ставки не рискую своими деньгами, что выиграли, то Ваше, а то, что 1000 дали на ставку, ее обратно и забрали.
Сержант-чпоньк Знаток (250) 4 часа назад
Вот что происходит с фонбет мошенниками если выиграл. Сначала они завлекают простой регистрацией. Вы закидываете им деньги и недайбог выигрываете с первых ставок и решаете вывести больше чем ввели, то они тут же блокирую учетную запись и принудительно заставляют пройти полную верификацию, а это значит сначала им сканы паспорта всех страниц, а потом по видео связи они запишут ваши биометрические данные все. А дальше сами знаете, просто продадут все это и вы неожиданно возьмете кредиты, или еще в каких аферах появитесь, так как у них будет фул ваши данные. И это не параноя, а факт