Уже несколько дней вижу много бабочек перед калиткой дома

Горкина Лилия Знаток (407), на голосовании 4 месяца назад
Голубянки, очень много. Летают у земли, непонятно почему. Может есть примета какая то?) причем рядом ничего нет, ни травы ничего. Летают у земли
Голосование за лучший ответ
Schtorm111 Мыслитель (5037) 5 месяцев назад
К счастью в семейной жизни
kommentator Искусственный Интеллект (214491) 5 месяцев назад
скоро кого-то вынесут из калитки ногами вперёд
Горкина ЛилияЗнаток (407) 5 месяцев назад
Ой, не надо такого...
kommentator Искусственный Интеллект (214491) Горкина Лилия, а куда денешься, примета такая....
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (121173) 5 месяцев назад
Собираются что бы спариться потом разлететься отложить яйца и сдохнуть.
Видно красиво перед калиткой...
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (121173) Ну у них то не спросишь почему именно там. Но видимо причина есть.