Скорость интернета по тарифу 500 мбит/с. По факту меряю на сайте около 100 мбит/с, это норма?
Смотря как подключен, может кабель где-то 4 жильный, а надо 8 жильный
Входящий и исходящий траффик должны быть 500, может у тебя сетевуха или роутер до 100 мбит? или еще там в свойствах адаптера глянь, может стоит ограничение, его тогда убрать, пкм на ярлыке адаптера - свойства - настроить - скорость и дуплекс - справа выбираешь макс значение. Либо на их стороне, можно позвонить и узнать
вообще то провайдер обязан сначала проверить какую скорость интернета может получить клиент. и только после проверки предлагать договор на соответствующую скорость, которую в состоянии обеспечить
все вопросы к провайдеру
у меня вообще 5 мбит в сек так что не унывай
Нет