Помогите определить растение

Анастасия Волосевич Ученик (154), на голосовании 4 месяца назад
Эксперты по семенам, помогите понять, что это за растение. Посадила семена цикламена долгое время назад. Уродилось вот это нечто и больше не растет, на цикламен не похоже. Что это такое?
Голосование за лучший ответ
Елена Николаевна Оракул (87218) 5 месяцев назад
Редис
Анастасия ВолосевичУченик (154) 5 месяцев назад
У меня не получается дополнить вопрос, поэтому напишу тут, оно в таком виде находится уже несколько месяцев и не растет, да и корни у него скорее мочалковидные, на зачатки редиски не похоже
маня Искусственный Интеллект (186217) 5 месяцев назад
Есть некоторое сходство с папоротником, споры могли попасть с грунтом. Вот это похоже на заросток, если меня зрение не обманывает
Barbara Мыслитель (5885) 5 месяцев назад
Хризантема, как вариант
Мяу Искусственный Интеллект (393417) 5 месяцев назад
все что угодно из мира сорняков! семена оказались в почве, пока растение не выпустит несколько настоящих листочков, опознать трудно, первые семядольные листья у многих похожи..