Эксперты по семенам, помогите понять, что это за растение. Посадила семена цикламена долгое время назад. Уродилось вот это нечто и больше не растет, на цикламен не похоже. Что это такое?
У меня не получается дополнить вопрос, поэтому напишу тут, оно в таком виде находится уже несколько месяцев и не растет, да и корни у него скорее мочалковидные, на зачатки редиски не похоже
все что угодно из мира сорняков! семена оказались в почве, пока растение не выпустит несколько настоящих листочков, опознать трудно, первые семядольные листья у многих похожи..