Какие права нужны квадроцикл объемом до 125куб

Ярослав Сарофанников Знаток (333), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Тимур Всемогущий Профи (836) 11 месяцев назад
а1
Ярослав СарофанниковЗнаток (333) 11 месяцев назад
тракториста ?
___Искусственный Интеллект (884227) 11 месяцев назад
Не вводи человека в заблуждение
Артур Горбачевский Просветленный (29373) 11 месяцев назад
Для управления квадроциклом объемом до 125 кубических сантиметров вам обычно потребуются следующие права:

1. Мотоциклетные права категории A1 (в случае, если квадроцикл считается мототехникой и не превышает 11 кВт мощности).

2. Водительские права категории B (если квадроцикл регистрирован как транспортное средство и не превышает массу 400 кг).

Пожалуйста, уточните требования в вашем регионе, так как правила могут различаться в зависимости от страны.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (485384) 11 месяцев назад
Зависит, какие у него документы - ПСМ или ПТС.
Там черным по белому
Родион Суроегин Ученик (102) 11 месяцев назад
Для управления квадроциклом объемом до 125 кубических сантиметров необходимо получить права категории "В". Это означает, что водитель должен быть достигшим 16 лет, пройти обязательную медицинскую комиссию и сдать экзамены в ГИБДД. При этом необходимо помнить, что безопасность на дороге важнее всего, поэтому следует соблюдать правила дорожного движения и быть осторожным при управлении квадроциклом.
Эдик ЛобочкинУченик (100) 11 месяцев назад
Родион Благодарю за информацию вы меня очень выручили