О чем говорит нептун и хирон в 5 доме натальной карты?

lipton hehe Ученик (151), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Алмаз Исаев Мудрец (16096) 3 месяца назад
С чего вы взяли, что в пятом доме?
lipton heheУченик (151) 3 месяца назад
написано, 5 дом
Алмаз Исаев Мудрец (16096) lipton hehe, Первый дом там, где находится Солнце. Весь знак. А пятый дом будет пятым по счету от первого. Например, если вы Овен, то пятый дом, это Лев. Строго в границах знака.
Удалённый Пользователь Просветленный (24435) 3 месяца назад
Нептун в 5-м доме: склонность к ведению тайных хобби, скрытие увлечений от людей, хаотичные любовные отношения, чрезмерная идеализация любовника и растворение в нём.

Отдача себя детям, возможность иметь много детей (тем более, при Хироне в 5-м доме, однако, необязательно это свои дети), наличие эротических влечений и фантазий, неразборчивость в любви, беспорядочные интимные связи.

Интересные творческие занятия, если Нептун хорошо аспектирован, имеет связи с Солнцем, Меркурием и Венерой, то вероятна одаренность в занятиях искусства, особенно в актёрстве и музыке (это может быть как хобби, приносящее радость). Успешная реализация в водных видах спорта.

Неразбериха в вопросах зачатия и деторождения, романы таинственны, развиваются не очень реалистично, как в фильме. Не очень везёт в азартных играх.

Хирон в 5-м доме: несколько хобби, быстрая их смена, склонность к гарему. Незавершенность творческих дел, боязнь показать своё творчество на публику, некая рана, связанная с этим.

Любовники могли наносить раны и создавать неуверенность в себе, любовные отношения (вне брака!) с течением времени становится больной темой для натива.

Дети внебрачные и/или незаконные, возможность забеременеть при показателях бесплодия, дети-двойняшки или близнецы.
lipton heheУченик (151) 3 месяца назад
спасибо большое.
lipton hehe, очень много воды на самом деле. Кратко - влюбчивость в нескольких сразу, нестабильные любовные связи. Внезапные дети и трудности с плановым зачатием детей (не зависимо от Вашего пола). Трудности в поиске партнёра (могут быть все как на подбор плохие, в зависимости от знака Хирона). Юмор партнёров в большой цене
Паша Алексеев Высший разум (374400) 3 месяца назад
О свадьбе по любви, если сильный и добрый, или наоборот если злой...
Михаил Смирнов Мудрец (16534) 3 месяца назад
Нептун и Хирон в 5 доме - это комбинация, которая придает вашему творчеству, любви и самовыражению глубокий и трансцендентный характер. Несколько основных моментов, на которые стоит обратить внимание:

Нептун в 5 доме:

Романтика и идеализм: Нептун в 5 доме делает вас склонными к идеализации любви и отношений. Вы ищете глубокое и духовное соединение с партнером. Романтика, фантазия, мистика и творчество играют важную роль в ваших отношениях.

Творческие искусства: Нептун в 5 доме также может придавать вашему творчеству мистический, интуитивный и духовный характер. Вы можете быть склонны к творчеству в музыке, литературе, живописи, кино, танцах, и других искусствах.

Иллюзии и иллюзии: Нептун может создавать иллюзии в отношениях, и вы можете быть склонны к идеализации партнера. Важно быть осторожным с иллюзиями, и не путать их с реальностью.

Духовный рост: 5 дом связан с радостью и самовыражением, а Нептун может придавать этим областям жизни духовный оттенок. Вы можете искать духовное просветление в творчестве, в любви, и в искусстве.

Хирон в 5 доме:

Раненый романтик: Хирон в 5 доме может указывать на некоторые раны, связанные с любовью и отношениями. Вы можете быть склонны к идеализации любви, но в то же время бояться разочарования.

Сложные отношения: Хирон может делать ваши отношения несколько сложными и непредсказуемыми. Вы можете испытывать некоторые трудности в построении и сохранении любви.

Нестандартные отношения: Хирон может делать вас склонными к нестандартным отношениям, или к отношениям с людьми, которые отличаются от вас по характеру, по возрасту, или по другим параметрам.

Творческий потенциал: Хирон в 5 доме также может указывать на творческий потенциал. Вы можете искать способы выразить свой внутренний мир через искусство.

Нептун и Хирон вместе:

Идеализм и ранимость: Это сочетание делает вас особенно склонными к идеализации любви и отношений. Вы можете быть очень чувствительны к разочарованиям.

Трансцендентные отношения: Вы можете искать отношения, которые помогут вам расти в духовном плане.

Творчество как исцеление: Хирон в 5 доме может указывать на творчество как на способ исцеления от ран в отношениях. Нептун может придавать этому творчеству мистический и духовный характер.

Важно помнить:

Это лишь общие интерпретации планет в 5 доме. Для более глубокого анализа нужно учитывать целую натальную карту и ее аспекты.

Астрология - это не прогноз, а инструмент самопознания. Она помогает нам лучше понять себя и свои потребности.
lipton heheУченик (151) 3 месяца назад
спасибо большое.
Михаил Смирнов Мудрец (16534) lipton hehe, ?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (250814) 3 месяца назад
Нептун в 5 доме - увлечение творчеством: рисование, музыка и что- то в этом роде.
Хирон в 5 доме - умение находить подход к детям.
lipton heheУченик (151) 3 месяца назад
спасибо большое.