Карты таро. Сколько карт нужно вынимать?
Здравствуйте. Сколько карт нужно вынимать из колоды при раскладе?
Колода Уэйта из 78 карт.
Одну
Так все зависит от вопроса, ситуации, которую вы рассматриваете. Есть определённые схемы расклада, в которых каждая позиция карты позволяет уточнить детали, установить причины, посмотреть варианты решение проблемы. В таких раскладах может быть от трех и больше карт. В одной схеме, например, было использовано 12 карт. А посмотреть по-быстрому это от 1 карты до 3 карт.
Смотря что за вопрос. Каждый аркан несет в себе тот или иной тип энергии. Соответственно в отношениях любых никогда не будет всего лишь один тип энергии, их будет несколько. Соответственно, вытягиваете три ( чувства - 3 карты, мысли - три карты, действия - три карты). А вообще вытягивайте сколько хотите до тех пор, пока вам не станет ясно что имеется ввиду. Я вообще расклады часто на 2-3 колодах делаю.
Зависит от того, какой ответ вам нужен:краткий или развернутый.
Для ответа в формате "да-нет" даже одной карты бывает вполне достаточно.
Судя по всему ,Вы не умеете читать Таро, раз возник вопрос , значит,не городите городьбу,достали одну и пробуйте трактовать,не понятно,+1 доп.карта.Для начала хватит.Большой расклад , связать в суть,будет сложно.