Где можно пиарить свой канал у популярных блогеров которые ведут сейчас стрим через донат безопасно?

KMinecrafter YouTube Знаток (313), открыт 2 недели назад
Хочу пиарить свой канал и мечтаю быть популярным и набрать хотя-бы 1000 подписчиков, есть ли популярные блогеры которые сейчас ведут стрим с многими зрителями пиарить через донат безопасно без умирании ютуб канала?
1 ответ
Remis Профи (673) 2 недели назад
Чел, нафига тебе пиар? Наитупейшая затрата денег, купи лучше себе шаурмы. Просто делай норм контент и развивай вместе с этим свои навыки, через время тебя ютуб сам будет кидать в топы. От пиара нету смысла, на тебя МАКСИМУМ подпишутся но от этого просмотры не прибавятся
KMinecrafter YouTubeЗнаток (313) 2 недели назад
Я и так стараюсь делать популярный контент, но всё равно мало подписчиков и одни подписки.
KMinecrafter YouTube Знаток (313) KMinecrafter YouTube, *отписки