Задержка месячных после женале.

---- --- Ученик (89), открыт 2 недели назад
После незащищённого ПА выпила женале. Были небольшие кровянистые выделения. Но проблема в том, что месячные не пришли. Болит грудь и стала чуть больше. Делала тест на беременность, даже два все отрицательные. Девушки подскажите, был ли у вас такой опыт с этим препаратом или стоит все таки идти к врачу?
2 ответа
Евгений Р Мастер (1667) 2 недели назад
Такие таблетки не следует принимать.
О вреде этого яда сказано в этом видео:
https://vk.com/video-93739533_456241185

Кроме того они препятствуют имплантации зачатого к матке, что равносильно покушению на него.