Спам в контакте как избавиться

Ggg Ученик (91), открыт 2 недели назад
В социальной сети "в контакте" стали добавляться в друзья аккаунты похожие на спам - ботов, как только я подтверждаю с ними дружбу, они в сообщение отправляют рандомный смайлик , и кидают ссылку рекламу чего того, потом пропадают из сети, я замечаю, что после этого сам вк сразу блокирует этот аккаунт. Что это такое? И как от этого избавиться. (Это стало появляться после того как я создал анкету в дайвинчике. Отключение анкеты не помогло)
4 ответа
Van Helsing Профи (703) 2 недели назад
удались из вк, не пожалеешь, поверь
Mr W Мастер (1064) 2 недели назад
Не принимай в друзей
Милена Черкалина Профи (675) 2 недели назад
Заблокируй и вот вот это животное (фото снизу) он не даёт 5 баллов
Милена ЧеркалинаПрофи (675) 2 недели назад
Обоих заблокирую то есть.
役に立た ない子 Профи (554) 2 недели назад
у меня та же хрень, я прост в чс кидаю