Можно ли пополнить счет в pocket option рублями?

Алексей Лизунов Ученик (188), на голосовании 4 месяца назад
Хочу пополнить счет рублями в pocket option. Если я переведу деньги рублями то у меня их примут?
Голосование за лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (944135) 5 месяцев назад
Это вы должны почитать информацию на их сайте, а не мы туда ходить и читать для вас эту информацию.
Это же очевидно.

Если у вас с этим какие-то проблемы (но вас эти проблемы не настораживают), то напишите им в их службу поддержки. Это бесплатно. Заодно проверите, на сколько отзывчивая их служба поддержки.