Как зарегистрироваться в винлайн если нету 18?

Ильфат Гараев Ученик (102), открыт 2 недели назад
Мне 16,есть какието способы пройти ограничение с паспортом в винлайн?
3 ответа
Артём Артёмов Профи (650) 2 недели назад
Узнал о них из Что? Где? Когда?
Ильфат ГараевУченик (102) 2 недели назад
Нет,давно уже знаю
Артём Артёмов Профи (650) Ильфат Гараев, я про себя
Al Dodd Ученик (102) 1 неделю назад
К сожалению, вы никак не сможете зарегистрироваться в букмекерской конторе "Winline", пока вам не исполнится 18 лет, так как этого не позволяет законодательство. Поэтому советую вам потерпеть до совершеннолетия, после чего вы сможете абсолютно легально зарегистрироваться в любой букмекерской конторе.