Это бесюки танцуют на печали других? "И ранами его мы исцелились." Исаия 53.
Славянка: "Откуда в людях такое ...выражусь помягче, покорректнее -Злорадство? Ведь готовы танцевать на печали других, что Это?"
Откуда злорадство? От нормальной ситуации. От того, что стало чуток полегче. Посмотрел на пачку сигарет, где фото больного раком, и улыбнулся не со зла. А от того, что отлегло.
Если А страдает, то Б становится легче. Иисус пострадал и миру стало легче. Например, отменили смертную казнь и олимпийские игры.
Танцуй пока молодой, мальчик.
Вы что то путаете, никто не радуется когда Русские фашисты оккупанты уничтожают Украинские города и уничтожают Украинское население страны.
Так же никто не радуется когда террористы Хамас напали на Израиль и уничтожали Еврейское население страны.
Да и смертная казнь не во всех странах отменена, даже в США она есть.
И так же олимпийские игры отменены только в фашисткой России, а в Цивилизованных странах олимпийские игры проходят.
исцелились?
но до появления христа не было крестовых походов.
или вы их приветствуете?