Почему ютуб шортсы медленно переключаются с видео на видео ?

Валера Профи (566), открыт 2 недели назад
Я смотрю шортсы на ПК. Если я не вошол в аккаунт (ютуб аккаунт), то все нормально при скролинге (мышкой вниз) шортсов переключается на след. видео. Захажу под свой аккаунт, шортсы при скролинге медленно переключаются. Как-бутто инстаграм или фейсбук смотришь....

ВТФ ?
1 ответ
Гейб Ньюэлл Гуру (2606) 2 недели назад
комп слабый
ВалераПрофи (566) 2 недели назад
8 ядер мало ?
Гейб Ньюэлл Гуру (2606) Валера, ага нужно минимум 12
ВалераПрофи (566) 2 недели назад
Кстати с другого аккаунта все норм.
Гейб Ньюэлл Гуру (2606) Валера, ?