Разработка на Unity

Инкогнито Инкогнито Ученик (92), на голосовании 4 месяца назад
Я уже бессилен может кто знает в чем проблема. Моя проблема в том что при нажатии на ЛКМ должна запускаться 1 из 2 анимаций атаки но этого не происходит и выдает ошибки, вроде все сделал как надо но все равно выдает ошибку.
Голосование за лучший ответ
Уничтожитель вселенной Мудрец (12123) 5 месяцев назад
1 Из метода Update нельзя выйти с помощью returна.
2 У тебя отсутствует аниматор. Подключи его с помощью GetComponent