Люди меня вопрос мучает только это отвечайте серьезно а то скоро вечер а мне страшно

Настя Сорокина Ученик (184), закрыт 2 недели назад
1 Может ли умерший родственник который при жизни тебя любил, напугать во сне когда явиться
2 И можно ли увидеть на яву умершего родственника ночью, и он может как то напугать просто всякое бывает и спрашиваю
3 придёт ли во сне умерший родственник когда ты его звал в эмоциях и в слезах
А то подруга чихнула на 1 и 3 я вот думаю че делать все таки когда чихают правда ведь и думаю может мне свет везде включить и не спать
И да
4 бояться ли умершие родственники света ?
Лучший ответ
***Mistika*** Искусственный Интеллект (142646) 2 недели назад
Если он вас любил. Нельзя его бояться. Это как бы вы и при его жизги его боялись. Свой опыт. Я всегда боялась покойников. Катострофически. Но когда умерла моя мама,я ее не боялась. Мама любила меня при жизни. Разве может поичинить вред после? Я вообще считаю ее своим ангелом хранителем. И если она является, то принести хорошую весть. Или через сон предостеречь от плохого
Остальные ответы
W Просветленный (38991) 2 недели назад
1) У каждого индивидуально, у меня только раз такое было
2) Если галлюцинаций нет, тогда нет
3) Может прийти
4) Мёртвые уже ничего не боятся
Настя СорокинаУченик (184) 2 недели назад
Теперь мне страшно за 4 тоесть она может прийти ко мне ночью на яву и меня напугать либо уже моя фантазия из за моей подруги блин и че делать
А он может меня напугать из за того я её призвала? В страшном там в каком то облике?
W Просветленный (38991) Настя Сорокина, если он появляется наяву, это повод обратиться к психиатру
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321034) 2 недели назад
учебник русского языка советую класть под подушку..когда умерший родственник явится,он обязательно спросит правило написания ТЬСЯ и ТСЯ в глаголах..в крайнем случае отобьешься учебником от него
RomaWhite Мастер (1359) 2 недели назад
Умершие в могиле, и вряд ли смогут прийти. Но демоны могут, в их обличии. Чаще всего это случается с теми, кто колдует, занимается магией. Так что просто держись от этого подальше.

Если кто-то посетит, молись Богу во имя Иисуса Христа, чтобы изгнал демона. Не держи вещи, связанные с магией.
Настя СорокинаУченик (184) 2 недели назад
А карты таро это же просто психология
RomaWhite Мастер (1359) Настя Сорокина, я не уверен в этом. А с тем в сем не уверен, не балуюсь.
IRACIONALЗнаток (309) 2 недели назад
Что за бред? Само христианство отрицает колдовство
RomaWhite Мастер (1359) IRACIONAL, Где!? Де 19:19
Ыа ( Профи (501) 2 недели назад
1 да, могут
2 да, можно, если они просто пугают больше никак не вредят, по идее должно быть все хорошо
3 может прийти
4 нет

Но вы главное не сильно бойтесь и не накручивайте себя, не думайте много о родственнике(а то будете беспокоить). Духи итп в самом деле безвредные, максимум напугать могут, и то скорее всего ненамеренно. Духам уже все равно что где как было, есть и будет. По этому бояться не стоит, погуляют, походят и уйдут. А если дух сильно плохой будет, очиститесь, главное мысли свои очистите от плохого и все ок будет да
Сварог Искусственный Интеллект (116955) 2 недели назад
Советую с этими вопросами обратиться к психиатру.В этой ситуации он единственный,кто действительно качественно поможет и всё объяснит.Про сны скажу.Во сне человек видит то,что знает или видел наяву,о чем думал,о чем мечтал или о чем с кем-то разговаривал.Что ты крутишь в голове,то ты и можешь увидеть.
Marilyn Оракул (82816) 2 недели назад
1 толком не поняла вопрос
2 могут видеть особо чувствительные люди
3они всегда рядом
4 светом их точно не напугаешь
Lvdex Shpinati Ученик (138) 2 недели назад
1.Это лишь плод твоего воображения,конечно может,если у тебя будет такая фантазия
2.Нет,это не возможно
3.аналогично первому пункту
4.У них спросить можешь
Silly Bruh Профи (773) 2 недели назад
1) испугать во сне тебя может всё что угодно,а умерший родственник и подавно,тк сны из-за сильных негативных эмоций часто с ними страшные.
2) ночью тебе никто не должен привидиться,если нет соответсвующего диагноза. если ночью некомфортно,включай себе перед сном сказки/книги/стримы чтобы не раскручивать саму себя
3) умерший родственник "явится" тебе во сне,если ты думаешь о нём в течении дня и если мысли о них сопровождаются какими-то эмоциями
4й вопрос смешной. умершие люди перестают существовать,а "реальны" они лишь для нас и то из-за наших воспоминаний и переживаний их смерти,поэтому нельзя сказать,будут ли они бояться чего-то в твоём конкретном сне
Sergey Goltsov Мастер (1058) 2 недели назад
Надо пригласить священника,пусть квартиру освятит
Дарья Дяченко Знаток (263) 2 недели назад
1) Да, но это нормально, всем сны снятся и естественно в них иногда может быть то, что вас волнует.
2) Нет, даже если увидите это просто плод воображения.
3) Да, причина та же, что и в 1 пункте.
4) Нет, они мертвы.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (148388) 2 недели назад
Какая то ерунда! Умерший родственник может только присниться во сне!
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481066) 2 недели назад
Как можно серьезно отвечать на такие глупые вопросы? Может присниться. Если с головой у вас не в порядке, то к психиатру.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129414) 2 недели назад
Может.
Можно.
Придёт.
Не боятся.
Виктор ВикторУченик (164) 2 недели назад
получилось как рэп пластинка)
с о ф и я к о п а н и ц а Ученик (105) 2 недели назад
1)нет. 2)тоже скорее всего такое не произойдет. 3)возможно, но можно попробовать сходить к психологу если тебя будет это беспокоить долго или обратится к эзотерикам. 4)нет.
Ежевика Искусственный Интеллект (114513) 2 недели назад
Нет, когда человек умирает, то это конец. Все активности после смерти только в нашем воображении
Сергей Сереган Мыслитель (9040) 2 недели назад
Индивидуально. Приснится и напугать да. И конца света не боятся
AC Мудрец (12264) 2 недели назад
все может быть - главное не бояться . на яву реже . но бывает . чем больше думаешь .. тем больше вероятность .
Vasiky Pupkeen Мудрец (13633) 2 недели назад
Души умерших находятся в аду или раю и свободно разгуливать не могут. Так что этого не бойся.
Аноним АнонимУченик (104) 1 неделю назад
как вы достали со своим адом
Vasiky Pupkeen Мудрец (13633) Аноним Аноним, мы не достали, достанет он тебя, когда туда попадешь, если не сможешь его избежать.