Как не идти в армию?

Денис Рябов Ученик (96), открыт 2 недели назад
Обучаюсь в нефтяном институте, заканчиваю первый курс, хорошие смышлённые мозги. Встаёт вопрос насчёт армии, есть вариант устроить в полицию, либо в тюрьму, чтобы не идти в армию и перевестись на заочку в институ. Куда лучше устроиться на работу из этих вариантов? Или как поступить иначе, чтобы было перспективней?
8 ответов
IhBinCruiser . Гуру (4219) 2 недели назад
Дальше смышленных мозгов можно не читать
Даниил Аксенов Ученик (17) 2 недели назад
Мой дядя в психушке отлежал чтобы туда не идти
Матвей Фролов Мыслитель (8043) 2 недели назад
Гейский откос реально рабочая схема
⑉ Буkаньep ✔ Мудрец (14216) 2 недели назад
коррупция ,творит "чудеса"
Jacob G. Искусственный Интеллект (277427) 2 недели назад
никак, потому что ты учишься. избежать военкомата можно только в том случае, если ты официально не учишься и не работаешь.
Sosiska Sosiskin Ученик (128) 2 недели назад
Очень сильно навредить себе. Например: Перед тем как тебя забрал военком сломать себе руки, ноги и еще много костей. Или Можно поступить в Вуз с военной кафедрой
anastasia strizhenko Мастер (1011) 2 недели назад
Мужик не служащий не мужик!
Денис РябовУченик (96) 2 недели назад
Так я не против армии, являюсь спортсменом. Вредных привычек нет, есть ли смысл в армии, когда ты уже имеешь за плечами институт жизни и самоятелен?
Денис РябовУченик (96) 2 недели назад
Суть вопроса может не правильно описал. Если ли вариант устроиться на работу, например в: военкомат, полицию, тюрьму, что как бы засчиталось за военную службу и спокойно перевестись на заочку работать и учиться. Есть мысли какие-нибудь?
anastasia strizhenko Мастер (1011) Денис Рябов, в тюрьму лучьше, засчитают за службу, там лучше пизлить заключëнный будешь и гемора меньше чем в полиции