Как не идти в армию?
Обучаюсь в нефтяном институте, заканчиваю первый курс, хорошие смышлённые мозги. Встаёт вопрос насчёт армии, есть вариант устроить в полицию, либо в тюрьму, чтобы не идти в армию и перевестись на заочку в институ. Куда лучше устроиться на работу из этих вариантов? Или как поступить иначе, чтобы было перспективней?
Стать геем
Дальше смышленных мозгов можно не читать
Болезнь какая то
Мужик не служащий не мужик!
Очень сильно навредить себе. Например: Перед тем как тебя забрал военком сломать себе руки, ноги и еще много костей. Или Можно поступить в Вуз с военной кафедрой