Куда ходят в туалет померанские шпицы ?

Людмила Сидорова Ученик (193), открыт 3 недели назад
Куда должна ходить в туалет собака померанского шпица ?
На улицу или в лоток как кошка ?
Или это по желанию хозяина ?

Каким кормом питаются ?
4 ответа
Марина Николаева Высший разум (270496) 3 недели назад
А что-миниатюрные породы перестали быть собаками? Хотите жить в общественном туалете-можете не выгуливать. Собаку, конечно, в этом случае останется только пожалеть. Нормальные хозяева любую собаку выгуливают как положено. И кормят всех собак одинаково-кормом не ниже премиум класса или натуралкой, корм подбирается индивидуально. Строение ЖКТ у всех собак одинаковое и от их размера не зависит.
Алиса. М Оракул (95213) 3 недели назад
На улицу ходят и никуда больше, выгуливают их ежедневно, это такие же собаки как и та же овчарка, копиом питаются качественным, не ниже премиум класса или же сырым мясом
Тиаматра Оракул (85373) 3 недели назад
Любая собака, даже будь она размером с крысу, это собака и ходить она должна на улицу.
Андрей Супрунов Мыслитель (7800) 3 недели назад
Выгуливай псину, или провоняешь всю хату, и от тебя на улице народ будет шарахаться.