Сколько писем у вас на почте?

Денис Логинов Ученик (96), открыт 2 недели назад
15 ответов
Connor Cyberlifovich Мыслитель (7581) 2 недели назад
Непрочитанных нет. Я всегда читаю почту. У меня их аж 5 штук.
Jacob G. Искусственный Интеллект (277426) 2 недели назад
немного
ВладимирПросветленный (20044) 2 недели назад
Объясните пожалуйста для чего они вам?
Вы их перечитываете или они дороги вам как память я правда не понимаю, может если вы объясните я тоже начну их коллекционировать они не режут вам глаз?
FuaD Искусственный Интеллект (188572) 2 недели назад
0, я всё удаляю.
GoodWINПросветленный (22539) 2 недели назад
привет!

дочка твоя растёт избалованной?
FuaD Искусственный Интеллект (188572) GoodWIN, с чего такой вопрос? нет, она умная
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374663) 2 недели назад
90 тысяч

ВладимирПросветленный (20044) 2 недели назад
Что это вам даёт?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374663) Владимир, ничего