У меня отрицательный долг за свет. Как вернуть переплату

Миша Брюсов Ученик (3), на голосовании 4 месяца назад
Арестовали карту и сняли 20+ денег. А потом приходит счёт за свет, где долг -28000 то есть оштрафовали нас тогда когда все погашено было. Хотелось бы вернуть куда обращаться что делатьь
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (249913) 5 месяцев назад
никак..просто будут гасить за использование электроэнергии.
kommentator Искусственный Интеллект (214427) 5 месяцев назад
что упало, то пропало. Один раз я переплатил (не помню сумму) и потом не платил 3,5 года.
Неизвестно Искусственный Интеллект (221631) 5 месяцев назад
Что такое «отрицательный долг»? Это когда тебе должны, а не ты?
Маруся Искусственный Интеллект (192284) 5 месяцев назад
Если вас что то не устраивает по оплате за электроэнергию ,вы можете обратится напрямую в офис электросетевой компании .Адреса и контакты написаны на квитанции.
Ева Агаркова Ученик (102) 5 месяцев назад
Для возврата переплаты и решения вопроса с штрафом лучше всего обратиться к опытному юристу. Он сможет оценить ситуацию, выявить возможные нарушения и помочь вернуть вам переплату по счету за свет. Обратитесь к специалисту как можно скорее, чтобы защитить свои права и вернуть незаконно изъятые деньги.
Лилия Ля Мыслитель (7319) 5 месяцев назад
а у меня сделали отрицательный счет по воде как затребовать списать долг?