Как посмотреть статистику опроса в Telegram без голосования

Rhombus Latinius Ученик (142), открыт 2 недели назад
Я опубликовал опрос, но чтобы посмотреть, кто за что голосует, я должен сам что-то выбрать. Можно ли это сделать, не выбирая ни один вариант?
1 ответ
Наташка черепашка Мастер (1954) 2 недели назад
Для этого откройте чат или канал, где опубликован опрос, и найдите опрос. Нажмите на него, и вы увидите результаты голосования в режиме реального времени. Под каждым вариантом ответа будет отображаться количество голосов, отданных за этот вариант.