Девочки, почему вы так ярко краситесь?

The Slowest Ученик (129), открыт 1 неделю назад
Я понимаю что вы это делаете не всегда для мужчин, но реально же, зачем красить губы в яркий красный цвет и наносить тонну тонального крема, если это искажает ваши черты лица, ведь можно сделать лёгкий мейк ап, и вы будете выглядеть по факту идеально?
9 ответов
хехе Мастер (1148) 1 неделю назад
прыщи скрыть и выделиться
wasd tv Профи (588) 1 неделю назад
Они красятся только для мужчин и из-за стадного чувства (подружки красятся). Блеклые цвета никто не любит, мужикам нужна идеальная, а по факту почти все страшные, по волосатости не хуже мужиков. Но принято следить за собой, вот и следят, из-за подружек, ну и из-за мужчин
Пользователь удален Профи (739) 1 неделю назад
Что бы анонкастам которые не выносят яркие цвета хотелось им хлебало сломать наверное. Ты дядь на них несмотри, ты дядь смотри в другую сторону. Это они не для тебя так красятся, а для людей со здоровыми нейронами головного мозга, которые на яркие цвета так не реагируют. У которых яркие цвета не перегружают мозг через глазные нервы.

Мир не обязан под тебя подстраиваться. И быть таким же серым как твоя занудная личность.

А красятся они ярко потому что подсознательно хотят обратить на себя внимание. Женщины любят внимание.

СПОРИМ РВАНЫЕ ДЖИНСЫ ТЕБЯ ТОЖЕ БЕСЯТ?ЭТОЖ БЕСПОРЯДОК!
The SlowestУченик (129) 1 неделю назад
несколько раз написал, что мне поеб ать, но ты видимо слепой и обиженный ещё, поплачь
Пользователь удален Профи (739) The Slowest, по твоей реакции это больше на тебя похоже. Так что не занимайся проекцией, и сам иди поплачь.
Yoldaş Kâmil Просветленный (26177) 1 неделю назад
Они сами не знают. а ты хочешь знать
Ярослав Панин Ученик (138) 1 неделю назад
Потому что мы не хрена не видим
Seti_lina Знаток (282) 1 неделю назад
Так делают либо девушки не умеющие определять какой у них тип внешности, и подходит ли им яркий макияж. Либо девушки у которых нет вкуса(либо мы его не понимаем). Либо девушки у которых мероприятие и на него нужен определенный образ
anastasia strizhenko Профи (990) 1 неделю назад
Девушки красятся для себя в 1вую очередь а не для мужиков
The SlowestУченик (129) 1 неделю назад
а на свидание зачем краситесь?
Ser36 Мудрец (13808) 1 неделю назад
Я таких редко встречаю