ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА?? Весь дом в мерзких насекомых

L L Ученик (132), открыт 3 недели назад
С началом весны в доме ( в ванной комнате ) появились муравьи, они выходят из незаделанных щелей. Выносили песок, плодились. Я боролась, наконец их стало меньше.. Но появилась проблема похуже. Дрозофилы!!! Мелкие мерзкие мошки с неприятным запахом, они повсюду.. Особенно в ванной комнате и на кухне. В день приходится убираться раз по 10 . Особенно подоконники. Это просто ужас. Использовала дихлофос, он не помогал.. Потом купила " Раптор " Дохнут, но всё равно лезут ото всюду. Что делать, подскажите пожалуста ?
5 ответов
- Ученик (139) 3 недели назад
Спрей против насекомых, или в последнем случае обработка всего дома спецайноль службой
kwimh Мастер (1312) 3 недели назад
заказать работу дезинфектора ( вроде так называется человек, который истребляет всяких насекомых )
Silly Bruh Профи (776) 3 недели назад
у тебя видимо дом немножечко дырявый,без приколов,либо старый. мб что с обшивкой или древесиной,если так насекомые лезут
Валентина Орлова Мастер (1388) 3 недели назад
Замазать все щели в доме. Вызвать дезинфекторов. Заказывайте обработку химикатом "Абзац". Самое эффективное, что есть. Пропитаются стены этим веществом - и никого не будет. Всегда держите дома баллончики с "дихлофосом" - старое и очень эффективное средство - убивает всех, включая яйца насекомых.
Valentina I Просветленный (27450) 3 недели назад
Все это глупости спреи всякие, мне объяснил специалист, что спрей зависает в воздухе и не действует, надо чтобы насекомое ползло по веществу. Сейчас есть вещества уже 20 лет открыты, класса никотиноиды, на насекомых действует катастрофически, на человека минимально. Ну ниотин практически, его же курят.
Так вот, надо купить опрыскалку садовую и купить в соответствующем отделе средство Титан или Атлант, развести по инструкции и попрыскать. Мы попрыскали и теперь уже два месяца как муха залетит в окно, почти сразу сдыхает, на окне кладбище мушиное. Никого, ни моли, ни муравьев. Моль самая стойкая первое время если сохранилась, еле летает, а сейчас уже все, нету.