Как изменить номер телефона ребенка в альфа банке?

Ярослав Ярослав Ученик (106), открыт 3 недели назад
У меня есть детская карта альфа, я потерял номер и не могу переводить деньги с карты, а дёргать родителей постоянно не хочется, я с ними уже несколько дней пытаюсь изменить номер, поддержка не может внятно ответить, и в интернете инструкций хоть каких-то просто НЕТ. Кто знает подскажите пожалуйста!
1 ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (157383) 3 недели назад
Сходить в отделение банка, если не могут дистанционно сделать.
Несовмем понятна фраза: поддержка не может внятно ответить... Вы задавали вопрос "как поменять номер телефона ребёнку?" и что ответили? "Мы сами не знаем, наверное какой-то можно"?