Экзамен огэ русский язык если не сделал задание 13 или сделал плохо

quenni Знаток (343), на голосовании 3 месяца назад
Если я сделал 13.3 но чуть чуть плохо, но сделал все остальные задания в том числе и изложение очень хорошо, то я сдам или не?
Голосование за лучший ответ
kwimh Мастер (2170) 4 месяца назад
если ты уверен, что изложение и тестовую часть сделал очень хорошо, а в сочинении есть несколько ошибок, то порог скорее всего перейдешь
quenniЗнаток (343) 4 месяца назад
ну думаю там без ошибок
kwimh Мастер (2170) quenni, в любом случае, если ты написал сочинение хоть как то, но какое то количество баллов заработал. поэтому скорее всего сдашь