Вы пошли бы работать в КФС, Бургер Кинг и прочие подобные заведения?

Максим Шишкин Ученик (59), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
wasd tv Мастер (1085) 5 месяцев назад
Стал бы я дышать воздухом?
Тут также
Меня особо и не спрашивали
Великий человек идёт к вам! Трепещите! Мудрец (12426) 5 месяцев назад
если бы я был молод и здоров, я бы пошёл работать в ресторан официантом
Даня Тимошенко Профи (515) 5 месяцев назад
Когда мало вариантов , да я бы пошел
Алексей Иванцов Просветленный (25327) 5 месяцев назад
Никогда в жизни. Уж лучше выращивать цветы и быть свободным человеком.
Ольга Искусственный Интеллект (418646) 5 месяцев назад
Ну, я бы не пошла, а люди многие работают и нормально, вполне довольны. У меня родственник уже 6 лет в одной из этих "контор" работает, очень ему нравится, зарплата уже вполне приличная, до должности дорос. Чем плохо то?
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255302) 5 месяцев назад
там нет должностей или он врёт, или вы
Ольга Искусственный Интеллект (418646) unixaix CATIA, есть, там начинают все одинаково, а дальше можно расти, если учиться и какие то "экзамены" сдавать. он вот дорос до должности управляющего заведением