Как включииь шейдерв на 1.20.6

tipon666 tiponovic ???? Ученик (98), на голосовании 9 месяцев назад
Скачал шейдеры, засунул их в папку шейдерпак, запустил игру а как включить хз
Голосование за лучший ответ
creeper126 Мыслитель (5971) 10 месяцев назад
optifine или другие моды на шейдеры установлены? Если да, то в настройках графики должен быть пункт "шейдеры"
tipon666 tiponovic ????Ученик (98) 10 месяцев назад
Прикол в том что нету кнопки шейдеры в настройках графики( смотрел в самой игре)
creeper126 Мыслитель (5971) tipon666 tiponovic ????, optifine или iris установлен?
Нет
creeper126 Мыслитель (5971) tipon666 tiponovic ????, это необходимо для работы шейдеров