11 месяцев назад
Почему джинсы сползают? Даже с ремнем немного? В чем причина?
Мужчина. Хожу в светлых джинсах, размер 30. Чувствую что джинсы немного сползают хотя они мне не велики, и странно что сползают поскольку в районе бедер немного толстоват. И даже чувствую что с ремнем немного сползают.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не знаю в какой степени, но покрой/пошив тоже важен.
Любые штаны будут спадать, если ты не стоишь истуканом или идёшь не прямолинейно.
купи ремень шириной 4.5 или 5 см...желательно не из мягкой кожи а из твердой...и все будет ок
либо пошив такой, либо талия шире попы
Размер может не совсем Ваш?