Сколько может длится бан в телеграмме? (Бан номера)

Тимур Арутюнов Ученик (151), открыт 2 недели назад
Почему меня забанили? В первый раз из за спама, но уже через минуту мой номер телефона был разблокирован, так как у меня был премиум, я попытался войти в свой аккаунт, однако не вышло, так как SMS не приходило, а я все пытался войти и войти, даже пытался угадать, по итогу, мой номер телефона был снова заблокирован, вот вопрос, сколько продлится такой бан? Может у кого то такое было, поддержка нигде не отвечает.
2 ответа
Loony Искусственный Интеллект (683812) 2 недели назад
"а я все пытался войти и войти," - поэтому и забанили.

Сколько продлился, можешь посмотреть в лог-файле.
Тимур АрутюновУченик (151) 2 недели назад
А на телефоне?
Тимур Арутюнов Ученик (151) Так как мне, посмотреть папку?
Тимур АрутюновУченик (151) 2 недели назад
Так как его открыть?
Жилет безопасности для кур Просветленный (49861) 2 недели назад
Бан навсегда так как аккаунт сразу удаляется ничего не оставляя
Тимур АрутюновУченик (151) 2 недели назад
Так нет, отставили все каналы и группы которые были на этом канале.