Диабет 1 типа и спортивное питание

Гриша Шиленко Ученик (39), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте, можно ли креатин диабетикам ? И какие добавки нельзя и можно диабетикам?
Голосование за лучший ответ
worlenfed 715 Знаток (368) 5 месяцев назад
креатин можно. остальные добавки по типу гейнера или протеина поищи без сахара, таких полно
Владимир Чичков Мудрец (11721) 5 месяцев назад
Углеводы и гейнеры всякие точно вредны, в спортпите это сахар.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210792) 5 месяцев назад
Открою вам секрет. Из за экзогенного инсулина, ваш тестостерон минимум в 2 раза выше нормы. Но перевести его в активную форму спортивным питанием не получится.
Ника Никонова Профи (509) 3 месяца назад
я бы порекомендовала антиоксиданты, я для контроля сахара советую Альфа-липоевую кислоту (эвалар) дозировкой 100 мг. За счет мицеллярной формы на 75% эффективнее усваивается и быстрее действует.