Во первых как использовать и во вторых кто "могут ли что-то сделать"? Но я бы обратил внимание на цель поступка. Если цель поступка - зло, то это удаление от Бога и приближение к аду. Просто зло в Православном Христианстве - это состояние воли разумных существ (человека или ангелов) обращенной против Бога.
По Российскому фашистскому законодательству (об оскорблении чувств верующих), вас могут посадить или убить, поэтому если что то делаете по отношению к Православию, то делайте анонимно или тайно незаметно, а иначе последствия Православной бутылки (в зад) вас настигнет.