Будет ли что то за использование картинки Иисуса.

Алексей Семенченко Ученик (104), на голосовании 10 месяцев назад
Мне просто интересно, могут ли что то сделать за использование изображений Иисуса?
Голосование за лучший ответ
Кот да Винчи Оракул (51166) 11 месяцев назад
Пусть спросят у Иисуса, не против ли он.
Павел Котляревский Гуру (2836) 11 месяцев назад
Во первых как использовать и во вторых кто "могут ли что-то сделать"?
Но я бы обратил внимание на цель поступка. Если цель поступка - зло, то это удаление от Бога и приближение к аду. Просто зло в Православном Христианстве - это состояние воли разумных существ (человека или ангелов) обращенной против Бога.
Кот☦Инквизитор Мыслитель (6748) 11 месяцев назад
Ну например бесы могут мстить за молитву на эту картинку. В остальном зависит от того что ты еще сделаешь с этой картинкой в мирском.
bennedictus mk Мудрец (10645) 11 месяцев назад
По Российскому фашистскому законодательству (об оскорблении чувств верующих), вас могут посадить или убить, поэтому если что то делаете по отношению к Православию, то делайте анонимно или тайно незаметно, а иначе последствия Православной бутылки (в зад) вас настигнет.
V&S Искусственный Интеллект (226194) 11 месяцев назад
Рассказываю!!!
А кто его видел ...никто так что это выдумка семитс их сект и римской гречес их пустословов :))))
Евгений Коровин Мудрец (11542) 11 месяцев назад
ВСЁ зависит, от того, как использовать.
Aleks Искусственный Интеллект (481148) 11 месяцев назад
Когда молишься, смотри на образ Иисуса Христа.