Я боюсь что моя мама забеременеет

алина пономаренко Ученик (101), открыт 2 недели назад
Мне 14 и я очень боюсь что моя мама забеременеет и у меня будет брат или сестра! Я незнаю откуда это идёт но я этого боюсь с детства.  У меня есть младший брат и у меня с ним ужасные отношения он может просто прийти и посмеяться надо мной, может ударить просто так и это больно у меня даже синяки остаются, ему уже достаточно лет чтобы хотябы понять что это неприятно, ему 11! А мало того мы ещё живём в одной комнате с одной стороны сплю я с другой он . Он может меня разбудить в любой момент когда я сплю или сделать что то еще . Он крал у меня деньги и делал много плохого мне . Никакого личного пространства! Мы живём в 4 комнатной квартире , мой брат со мной родители отдельно и ещё гостиная. И я очень боюсь что у меня будет опять брат или сестра и они будут все жить у меня в комнате и они вдвоём будут меня бить а родители нечего не видят. Мне прям плакать хочется когда я такую картину представляю . Я каждую ночь почти представляю это и немого уснуть иза этой паранои!!!! как избавится? Помогите!!!
Моей маме 41 а папе мы живём в 4 ко
6 ответов
jmail Знаток (331) 2 недели назад
терпила, впитываешь всю жизнь
мамашка Искусственный Интеллект (210934) 2 недели назад
а для кого 4 ая комната?
алина пономаренкоУченик (101) 2 недели назад
Родители спят отдельно , гостиная зачем-то нужна им а мы с братом в одной
мамашка Искусственный Интеллект (210934) алина пономаренко, ну если они спят отдельно,то откуда страх беременности мамы тем более в таком возрасте.ПРосто успокойтесь
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153929) 2 недели назад
2 разнополых ребёнка не должны спать а одной комнате. У тебя уже есть паспорт. Попроси от родителей комнату, или просто переберись сама спать в гостиную.
Vasiky Pupkeen Мудрец (14447) 2 недели назад
Папе расскажи про проблемы с братом.
Дженни Просветленный (37343) 2 недели назад
4 комнаты? В одной мама с папой, другая - гостиная, третья тебе с братом, а четвёртая-то кому? Почему бы ему не переехать?
А сколько лет маме? От этого зависит, велики ли её шансы забеременеть.
В любом случае ты уже через 4 года станешь взрослой и можешь строить свою жизнь самостоятельно.