Не запускается игра которую я создал в юнити (андроид)

Саша Носов Ученик (138), на голосовании 3 недели назад
сделал кликер, раньше когда я делал такие игры такого небыло но щас если я пытаюсь скачать с телефона эту игру пишет что не совместима с телефоном моим. Как или где можно оптимизировать игру так, чтобы я мог ее нормально скачать?
Голосование за лучший ответ
Dmitry Оракул (60595) 1 месяц назад
Первое что приходит на ум:

  1. Не указана поддерживаемая твоим телефоном архитектура (ARMv7, ARMv8 и т.д.)
  2. В манифесте приложения прописана минимальная поддерживаемая версия, которая выше чем версия твоей ОС Android
Саша НосовУченик (138) 1 месяц назад
спасибо большое что обратили внимание на мой вопрос! Сейчас попробую сделать что вы написали)