Connection throttled и Connection reset

Артём Сулимов Ученик (143), на голосовании 2 месяца назад
Мой друг не может зайти на мой сервер (Майнкрафт)! Остальные могут, одинаковые условия захода, версия 1.20.6 но было и раньше! Вероятно проблема с компьютером моего друга но я не знаю. Tlauncher, сервер атернос, есть вайтлист, он в вайтлисте, но он до сих пор не заходит! Ядро спигот/бакит, ошибки вылезают те которые я указал, перерыл всё в интернете, не работает! Что делать?
Голосование за лучший ответ
Dmitriy Absolute Ученик (118) 3 месяца назад
Если ваш друг не может зайти на ваш сервер Майнкрафт из-за ошибок "Connection throttled" или "Connection reset", то это может быть связано с проблемами на его компьютере или сетевом подключении. Вот несколько советов по решению проблемы:

Попросите вашего друга проверить свое интернет-подключение. Убедитесь, что у него стабильный доступ к интернету без каких-либо блокировок или ограничений.

Попросите друга проверить настройки своего антивирусного программного обеспечения или брандмауэра. Иногда они могут блокировать соединение с сервером.

Попросите друга перезагрузить свой компьютер и маршрутизатор. Иногда это помогает обновить сетевое подключение.

Попросите друга попробовать подключиться к другим серверам Майнкрафт для проверки, работает ли у него соединение в целом.

Если проблема сохраняется, рекомендуется обратиться к провайдеру интернет-услуг или к специалисту по компьютерным сетям для дополнительной помощи и диагностики проблемы.

Надеюсь, что эти советы помогут вам и вашему другу разрешить проблему и начать играть на вашем сервере Майнкрафт.