Этот параметр недоступен при текущих настройках фотокамеры nikon

Максим Борисов Мыслитель (7968), открыт 1 неделю назад
Как пофиксить? Это в меню обработки настройки
7 ответов
Иван Супин Мыслитель (6657) 1 неделю назад
Выставить настройки камеры, при которых данный параметр будет доступен.
обучение фото дорогоМудрец (18827) 1 неделю назад
школота в своем репертуаре. Страдают правильные ответы, которые если тупень не понимает, обязательно сделает какую то гадость, заблочит...
Субач Андрей Искусственный Интеллект (126183) 1 неделю назад
Согласно инструкции.
Или Вы ищите альтернативный способ?
Ελενη Искусственный Интеллект (186331) 1 неделю назад
Вам надо прочитать соответствующий раздел инструкции к фотоаппарату.Вы же не думаете,что мы будем здесь её вам пересказывать?
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (271482) 1 неделю назад
...как вы уже поняли на колесе режимов их несколько и не все функции работают в каком то из них помимо режимов съемки еще куча других настроек
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (806281) 1 неделю назад
укажи КОНКРЕТНО - что хочешь настроить и при каком режиме, дабы понять - насколько ты далёк от фотодела и его основ.
и вообще по жизни - учись смирению, логике и почитанию Инструкций, Уголовных Кодексов, ПДД.
это возможно спасёт тебе жизнь, не говоря уж о нервах и времени.
Michael Master Искусственный Интеллект (116238) 1 неделю назад
нужно сменить текущие настройки на другие
Veniamin Искусственный Интеллект (253743) 1 неделю назад
Максим, вообще-то стоило указать МОДЕЛЬ Nikon'а.