Если Вас спросят, старая Бмв Е39( в отличном состоянии) или новая Лада Веста, что Вы выберите?

Samsung Russia 15 Профи (525), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Pensiya2010 Мастер (1731) 5 месяцев назад
бмв продам куплю дом куплю жигуль и норм
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (239503) 5 месяцев назад
Естественно НОВАЯ!!!Неважно какая это иномарка,ЛАДА или БМВ.
erza skarletУченик (204) 5 месяцев назад
ну не скажи, новизна не признак качества или надёжности, и если сравнивать какой ни будь новый солярис и тоету короллу, который посути из одного класса и ценовой категории, тоета даже с пробегом тысяч 300-400 спокойно будет делать солясит по всем показателям, начиная с надежности, заканчивая комфортом
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (239503) erza skarlet, исходя из своего личного опыта могу тебе написать следующее.В Королле грохот камней по аркам,такой-же как и в Солярисе.Так-же шумно в ней,как и в Солярисе после того,как мотор раскрутится до 3000 об\мин и более.В такси Солярисы спокойно выезжают из пробега 500 тыс. км.Без капремонта мотора и КПП. Теперь по Весте.В Весте всё то-же самое,как в Королле и Солярисе.Совсем чуть-чуть получше шумка и немного побольше места для ног у водителя и переднего пассажира. По стоимости содержания Веста самая дешёвая,Королла дороже всех. Всё конечно зависит от водителя,но усреднённые данные примерно такие,как я написал.
Вачикович * Просветленный (35575) 5 месяцев назад
Это РАЗНЫЕ классы автомобилей и их НЕЛЬЗЯ сравнивать.
У тебя ж не возникает мысль сравнивать правительственную Чайку (нынче Аурус) с Запоршивцем (Ладой)? ;)
Samsung Russia 15Профи (525) 5 месяцев назад
По цене они +- одинаковые, сравниваю именно по ценовой категории
Samsung Russia 15, по цене новых они одинаковые?
Zx G Мастер (1457) 5 месяцев назад
Пепелац и гравицапу бесплатную на 50 лет.
zlobniimedoed Мыслитель (9378) 5 месяцев назад
а можно логан или симбол вместо бехи. если нет. то бэха
александр Оракул (99157) 5 месяцев назад
E 39 в отличном состоянии не будет,они все ушатаны.
Aston DBS Высший разум (623172) 5 месяцев назад
Старая е39=хлам,так что Веста
КГН Оракул (77881) 5 месяцев назад
Только тупой малолеток такое спросит
Ты