Шариковая ручка на огэ

о о Ученик (115), на голосовании 3 месяца назад
Такое дело, я пришел на экзамен с двумя ручками(как думал, гелевыми), одна и правда оказалась гелевой, но дело в том, что вторая, которой я и писал, была шариковая. Смотрящие учителя при проверке ручек этого не заметили и я весь экзамен по обществознанию написал этой ручкой, теперь у меня вопрос, на сколько велики шансы того, что мне, ну мягко скажем.. жопа? А ещё, насколько я знаю, как раз таки тестовую часть проверяет компьютер, могут ли эту самую тестовую часть проверить люди?
Голосование за лучший ответ
пиво Мастер (1481) 4 месяца назад
может пару заданий не защитает, а так ничего страшного
Cabriolet cherryМастер (1086) 4 месяца назад
ничего страшного тяу тяу тяу тяу
пиво Мастер (1481) Cabriolet cherry, там уже от компа зависит
Uiazzlo Мастер (1711) 4 месяца назад
шансы на то, что ручку могли проверить – невелики, и, скорее всего, ничего страшного не произойдет. тем не менее, на будущее я бы порекомендовал приходить на экзамены с твердыми гелиевыми ручками, так как шариковые ручки могут оставлять полосы или размазанные тексты на экзаменационном листе. к тому же некоторые школы и экзаменаторы могут иметь определенные правила относительно типов ручек, которые разрешается использовать на экзаменах
дазай кинни Знаток (357) 4 месяца назад
возможно не прочитает система, но в целом все должно быть нормально. главное чтобы она не сильно тонко писала
о оУченик (115) 4 месяца назад
Она в целом, как по толщине так и по цвету напоминает гелевую ручку, поэтому проверяющие, скорее всего, и не заметили, что она шариковая
дазай кинни Знаток (357) о о, тогда проблем быть не должно
Александр Бильчук Мудрец (17262) 4 месяца назад
В справочных материалах прописано , что нужно писать гелевой , но при обстоятельствах и шариковой
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (417109) 4 месяца назад
Можно ссылку на такие материалы?
Александр Бильчук Мудрец (17262) Татьяна Козлова, это было в справочных материалах которые выдают на самом экзамене , я сдавал ЕГЭ этим летом и там действительно было так написано.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (417109) 4 месяца назад
Если шариковая качественная, то есть шанс, что компьютер распознает нормально.