Добрый вечер. Подскажите блогеров девушек сменившие пол на мужской, буду очень признательна. На ютубе таких нет вообще

______________ Ученик (28), открыт 2 недели назад
Я не могу найти. Выходит смена пола из мужчины в женщину просто тонна. Леди бой и тд.

А вот наоборот из женщины в мужчину я вообще не могу найти. Обидно ! Может кто знает ? Подскажите
4 ответа
Буратино Карлович Деревянко Мыслитель (7186) 2 недели назад
У мистера биста его друг по имени Chris поменял пол, из-за чего на команду биста обрушились тонны хейта.
Хойщик 100лвла Мастер (2058) 2 недели назад
А тебе зачем?Пол сменить хочешь что ли?
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (286012) 2 недели назад
Что? Обидно? Обидно что в интернете мало контента развращающего молодёжь? Затуманивающего мозги, впаривающего всякую чушь в неокрепшие мозги?
Популяризирующего всё это европейское дерь*мо. Ладно там по медицинским показателям, ещё куда не шло, но когда тараканы в голове насмотрятся модных трендов и ведут хозяев отрезать письки, пришивать сиськи, отрезать сиски, пришивать письки - это не нормально!