Что делать при переедании? как не набрать если переел?

Мария Чебоксары Ученик (100), открыт 2 недели назад
я последнюю неделю мб ем по 350/450кк. сегодня съела где то 1500, что делать, я босюь набрать
4 ответа
Дмитрий Александрович Просветленный (24856) 2 недели назад
Какай
Мария ЧебоксарыУченик (100) 2 недели назад
отлично помог
Дмитрий Александрович Просветленный (24856) Мария Чебоксары, не за что
Неон Есть Гуру (4099) 2 недели назад
ёкнутые люди, как вас не любить? спасибо за науку-как не надо жить.
Мария ЧебоксарыУченик (100) 2 недели назад
а че не так то
Неон ЕстьГуру (4099) 2 недели назад
всё так родная, в том же духе продолжай.
Мария Чебоксары Ученик (100) Неон Есть, хорошо спасибо
У шет мен гад дэм Профи (622) 2 недели назад
Переедание иногда случается, и важно не паниковать, а принять меры для восстановления баланса. Вот несколько советов, что можно сделать, если переел:

Не голодайте после переедания: Не стоит сразу же начинать строгую диету или голодание. Это может привести к еще большему желанию переедать.

Увеличьте потребление воды: Пейте больше воды, это поможет ускорить обмен веществ и избавиться от излишков.

Употребляйте легкую пищу: На следующий день употребляйте легкую, нежирную пищу, богатую овощами и фруктами.

Умеренные физические упражнения: Не переусердствуйте, но легкие физические упражнения могут помочь ускорить обмен веществ.

Следите за порциями: Постарайтесь в будущем контролировать размер порций и умеренно употреблять пищу.
Light Moon Мыслитель (7545) 2 недели назад
И что вы едите на 350/450кк? Это мизерно мало!