Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если тик ток выкладывает видео а они набирают 0 просмотров

Номномников Даниловов Ученик (94), на голосовании 3 месяца назад
Привет, столкнулся с проблемой алгоритмов , видео выкладываю а они не собирают и 0 просмотров, при том что люди комментарии люди видят мой профиль, аккаунт у меня не приват ещё мод работает у меня больше 7 месяцев, а глючит уже 2 месяца, если кто-то знает почему видео не набирают просмотров, скажите умоляю мне очень нужно!!!
Голосование за лучший ответ
Ярослав Хакимов Мыслитель (8292) 4 месяца назад
уроки
Номномников ДанилововУченик (94) 4 месяца назад
Спасибо за гениальный ответ, лови анальный ответ
Chromatic Scale Просветленный (25997) 4 месяца назад
Привет! Я понимаю, как это может быть разочаровывающе. Давайте рассмотрим несколько возможных причин и решений этой проблемы:

1. **Проблемы с алгоритмом**: Иногда TikTok может ограничивать показы видео из-за проблем с алгоритмом или из-за изменений в их политике. Проверьте, не сообщают ли другие пользователи о схожих проблемах.

2. **Контентные ограничения**: Убедитесь, что ваш контент не нарушает правила TikTok. Если вы размещаете видео, которые могут быть сочтены неприемлемыми, их показы могут быть ограничены.

3. **Технические проблемы**: Попробуйте обновить приложение или переустановить его. Иногда технические проблемы могут решиться таким образом.

4. **Проверка теневого бана**: Иногда аккаунты попадают под "теневой бан", когда их контент показывается меньшему количеству пользователей или не показывается вовсе. Попробуйте временно изменить контент или публиковать его с другого аккаунта, чтобы проверить, есть ли улучшения.

5. **Использование хэштегов и трендов**: Убедитесь, что вы используете актуальные и популярные хэштеги и участвуете в трендах. Это может помочь увеличить охват.

6. **Анализ аудитории**: Проверьте аналитику вашего аккаунта, чтобы понять, какие типы видео вызывают наибольший отклик. Возможно, вам нужно скорректировать стратегию контента.

7. **Служба поддержки TikTok**: Если ничего из вышеупомянутого не помогает, обратитесь в службу поддержки TikTok. Они могут проверить ваш аккаунт на наличие проблем.

Также могу предложить воспользоваться сообществами и форумами, где обсуждают подобные проблемы. Возможно, там вы найдете полезные советы и решения от других пользователей.

Надеюсь, что эти рекомендации помогут вам разобраться с проблемой и вернуть просмотры на ваш контент!
Тимур Арбузбеков Ученик (206) 3 месяца назад
Неоригинальный контент. Если делаешь нарезки с папичем, то проблема в том, что видео про дубай закинули 100 миллионов раз. Попробуй сильно изменить видео, чтобы такого не было
Павел Менгалишев Ученик (120) 3 месяца назад
Не волнуйтесь, вы не один такой - дело в том, что с нуля в тик токе не так просто раскрутиться, площадка просто напросто не продвигает в массы ваши ролики. Советую на первых порах пользоваться нaкруткой просмотров https://www.tmsmm.ru/tiktok/nakrutka-prosmotrov-v-tiktok а дальше уже само пойдет.