Возможно ли пронести калькулятор на огэ и в туалете решить задачу?

ivan petrushkin Ученик (96), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Adskiy Drochila Гуру (4650) 4 месяца назад
Только в очке пронесёшь
Tyt Green Мастер (2017) 4 месяца назад
Вообще-то, калькулятор выдаётся как дефолтная настройка в данной катке.
ivan petrushkinУченик (96) 4 месяца назад
Нельзя калькуляторы,их запретили
Tyt Green Мастер (2017) ivan petrushkin, тогда, правила игры меняются! На КПП будет охрана и арки. Никто же не будет пробовать пронести мини калькулятор в ботинке, я правильно думаю?! Правильно? Да? Удачи на частном экзамене!