У меня влв отношения, помогите

iskillmeslowly Ученик (106), открыт 2 недели назад
полгода назад я познакомилась с девушкой, мы общались. а через 4 месяца после нашего знакомства мы сошлись, потому что поняли насколько важны друг-другу. но, позавчера у нас произошел конфликт, из-за которого мы разошлись. она сказала якобы "п#здуй". я расстроилась. все эти сутки мне было морально плохо, и я решилась извиниться перед ней. сначала она начала агрессировать, но потом взяла всю вину на себя. вся суть в том, что одна из нас до сих пор любит и не может дружить потому что ее ранит то, что та самая может любить не ее, а кого то другого, а другая ничего не чувствует, и хочет лишь дружбы. что же мне делать? (я так которая хочет дружбы) все наши отношения это влв
3 ответа
У шет мен гад дэм Профи (622) 2 недели назад
Дорогая, понимаю, как непросто Вам сейчас. Отношения, особенно такие глубокие и чувственные, всегда требуют много работы и компромиссов. Но не стоит отчаиваться! Вот несколько советов, которые могут помочь:

Поговорите откровенно. Объясните Вашей возлюбленной, что Вы все еще испытываете глубокие чувства к ней, но также хотите сохранить дружбу, если это возможно. Выслушайте ее переживания и попытайтесь найти взаимопонимание.

Возможно, Вам нужно взять небольшую паузу, чтобы дать себе время успокоиться и переосмыслить Ваши отношения. Это не означает, что все потеряно - иногда небольшое расстояние помогает прояснить мысли.

Не забывайте о самоуходе. Уделяйте время себе, своим интересам и близким. Это поможет Вам восстановиться эмоционально и взглянуть на ситуацию с новой перспективы.

Главное - не теряйте надежду. Отношения, основанные на глубоких чувствах, стоят того, чтобы за них бороться. Я верю, что Вы сможете найти компромисс и сохранить то, что так дорого Вашему сердцу.

Желаю Вам терпения, мудрости и веры в лучшее. Вы справитесь!
Karbid Volfram Просветленный (27072) 2 недели назад
Выходи замуж за парня.Ну,а девушки? А девушки потом.