Что будет, если прям в аудитории во время ОГЭ спалят телефон?)
как ни странно, у моего знакомого прямо в аудитории выпал телефон из кармана. экзаменаторы сделали вид, что не заметили. а другому чуваку вообще просто сказали убрать его в карман, когда он гуглил ответы, норм?
т.е. один на столько раззява, что у него телефон выпадает из кармана, а второй и вовсе решил попробовать загуглить ответы во время самого ОГЭ ?
ну, в целом даже не особо удивительно, что таким кадрам выделили экзаменаторов-аутистов...
Не норм, вам максимально фортануло. В обычном случае работу анулируют и выгоняют с экзамена без возможности пересдачи
у нас такое было, зазвенел телефон у одной, с ней потом ушли но она вернулась и села обратно, но зазвенел он еще до того как раздавали бланки
значит камеры не работали/их вообще не было и смотрящие были добры к сдающим. а вообще, по правилам, должны были сразу аннулировать работу с правом пересдачи только через год
В зависимости от преподавателя , лично мои учителя когда было огэ уже откуда то нашли ответы и сказали как делать , по-сути его должны были выгнать , но если понимающие то сделают вид что не заметили