Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня интересный фетиш, нравится когда не поправляют одежду

Максим хз Ученик (103), закрыт 1 неделю назад
Я парень 18 лет, и у меня есть очень интересная причуда. Мне нравится когда девушка не поправляет задирающуюся одежду (любую, хоть футболку, шорты, топик, но больше всего люблю когда не поправляют футболку) и хочу чтобы она постоянно не поправляла, очень нравится такое. Я зависим от этого и вряд ли смогу завести нормальные отношения с таким фетишем. Я девственник, отношений как таковых не было
Пишу сюда, чтобы узнать мнение девушек об этом, т.к. в интернете не нашел даже близко упоминание о таком фетише
Мне будет интересно почитать любые комментарии:)
Лучший ответ
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (120991) 1 месяц назад
Могу сказать, что в советские времена для качественного художественного фотопортрета считалось, что одежда должна быть старой и сохранять складки, подчёркивающие особенности фигуры. Ну и ещё из труда художника Леонардо да Винчи - чтобы хорошо и правильно изобразить объект, надо его любить
Остальные ответы
Люлечка Искусственный Интеллект (136883) 1 месяц назад
Это не фетиш, АЛЛО. Щас тупые дети всё подряд называют фетишем ???
Максим хзУченик (103) 1 месяц назад
А что? Объсните что это, если вы знаете.
Франк Искусственный Интеллект (106235) 1 месяц назад
У меня кстати то же ...))) За границей например если ветер задерёт юбку девушка даже не шелохнётся ...))) А, у нас мало того ,что вцепится обоими руками ,так потом весь день будет её держать хвакой бультерьера...)))Это писец какой то...)))
ГаврилаОракул (88961) 1 месяц назад
ага за границей не шелохнётся.. в афганистане к примеру. или в киргизии, откуда это бред весь)
Да, согласен с тобой) никто не хочет светить(
Гаврила Оракул (88961) 1 месяц назад
да в 18 лет гормоны так шкалят, что там всё фетишь. или повод для онанизма.
не парься. найдёшь себе девушку, возьмёте ипотеку перейдёте на секс по чётным средам месяца.. и забудешь свои фетиши как сон.
В ваших словах есть правда, но не всё так просто, я не даром написал что зависим от фетиша и меня уже многие годы интересует только это)
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (98355) 1 месяц назад
Ты просто глазеешь на тело из под футболки. Женское тело твой фетишь как и у всех мужчин.
Женское тело, это то без чего мой фетиш не мог бы существовать, но, мне нравится само свойство одежды задираться, то есть если девушка одета в ту одежду которая не может прикрыть ее живот, например топик и штаны у меня это не вызовет никаких эмоций, а вот если живот прикрыт футболкой и она поднялась и девушка специально не поправляет, вот это великолепно!
ИрИсКа Искусственный Интеллект (245676) 1 месяц назад
Как расстанешься с девственностью у тебя будет еще много-много других "фетишей", поверь!
Весна Просветленный (26769) 1 месяц назад
Для начала стоит заняться сексом ,в 18 лет пора бы уже.
Похожие вопросы