Чуть не сбил

Isma Isma Ученик (129), закрыт 3 недели назад
Стоял на светофоре на перекрестке, мне надо было налево, как загорелся зеленый я повернул налево и не заметил как мотоциклист на встречу летит и буквально секунда случилось бы авария и скорее всего он бы погиб. Доехал до друга, хочу выйти и подъехал тот же мотоциклист, ударил по машине не сильно со словами «ты че делаешь а?». По жизни я человек так скажем конфликтный, меня начинает клинить хоть с малейшей ерунды. Но почему то когда мотоциклист подъехал я раз 10 извинился перед понимая того что он мог погибнуть, друг мне сказал что я не правильно поступил, как вы думаете друг прав или нет??
Лучший ответ
Повелитель мозгов Профи (541) 3 недели назад
Плохо ты точно не поступил, в памяти мотоциклиста ты остался справедливым. Перед Богом остался не гордым.
Isma IsmaУченик (129) 3 недели назад
Как красиво же вы ответили!
Повелитель мозгов Профи (541) Isma Isma, спасибо большое!
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (424148) 3 недели назад
Друг - дурак. А тебе в церковь - свечку ставить. Что не стал проклятым на веки смертоубивцем!
Dima Tishin Мастер (1633) 3 недели назад
Если не смотрел в зеркала, то не прав
КГН Оракул (57508) 3 недели назад
Твоя вина, чего спрашивать?
Борис БЗнаток (455) 3 недели назад
Бывает надо в другой ряд перестроиться, смотришь в зеркало - не кого. И тут как из неоткуда.... Они ж летают по городу с какой скоростью...
Борис Б, Ага, у меня вечером, когда уже стемнело, такая ситуация была, смотрю полоса пустая, начинаю перестраиваться, и тут хрустик летит... Даже двое по-моему было, хорошо что я заметил, посигналил им от души, хотя вряд ли они со своими ревущими мотоциклами что-то услышали...
райде Профи (900) 3 недели назад
ты правильно сделал, что извинился. неважно, кто виноват а кто нет, главное что все живы и невредимы. а на остальное можно забить
Борис Б Знаток (455) 3 недели назад
Помеха с права. Проблема в том что мотоциклисты так летают что посмотришь - не кого, и тут внезапно появляется. А милиции все равно превысил скорость мотоциклист или нет. И должен был мотоциклист с включенной фарой ехать по ПДД. Так он хоть немного заметней
Александр Сумин Гуру (3276) 3 недели назад
Ты неправ был. Все правильно сделал в итоге. Пронесло тебя.
Pablo Marques Профи (684) 2 недели назад
"По жизни я человек так скажем конфликтный, меня начинает клинить хоть с малейшей ерунды"сходите к психотеропевту, так как такое поведение явный признак проблем с психикой. Пройдите курс психотерапии.
Иван Супрун Мыслитель (5339) 2 недели назад
Явка с повинной в ДПС,выпишут штраф минимальный)) В старину,если бы подобное случилось,ты бы к примеру ехал на подводе с тройкой кобыл ,а по встречке на сивом мерине всадник и случилась бы подобная ситуация, то кобыл бы твоих мерин бы жахнул бы троих легко и поскакали бы дальше )))